E-Junioren : Spielplan Kreisliga Staffel 8 (2019/2020)
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 14.03.2020 13:30 | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | : | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | abgesagt | |||
So, 15.03.2020 10:00 | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | : | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | abgesagt | |||
Sa, 04.04.2020 10:00 | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | : | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | abgesagt | |||
2. Spieltag | |||||||
Sa, 21.03.2020 09:30 | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | : | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | abgesagt | |||
Sa, 21.03.2020 10:00 | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | : | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | abgesagt | |||
Sa, 21.03.2020 10:00 | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | : | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | abgesagt | |||
3. Spieltag | |||||||
Sa, 28.03.2020 09:15 | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | : | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | abgesagt | |||
Sa, 28.03.2020 10:00 | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | : | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | abgesagt | |||
Sa, 28.03.2020 13:30 | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | : | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | abgesagt | |||
4. Spieltag | |||||||
Sa, 18.04.2020 10:00 | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | : | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 10:00 | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | : | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | abgesagt | |||
So, 19.04.2020 10:00 | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | : | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | abgesagt | |||
5. Spieltag | |||||||
Sa, 25.04.2020 09:30 | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | : | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | abgesagt | |||
Sa, 25.04.2020 10:00 | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | : | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | abgesagt | |||
Sa, 25.04.2020 13:30 | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | : | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | abgesagt | |||
6. Spieltag | |||||||
Sa, 02.05.2020 09:30 | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | : | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | abgesagt | |||
Sa, 02.05.2020 10:00 | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | : | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | abgesagt | |||
Sa, 02.05.2020 10:00 | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | : | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | abgesagt | |||
7. Spieltag | |||||||
Sa, 09.05.2020 10:00 | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | : | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | abgesagt | |||
Sa, 09.05.2020 13:30 | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | : | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | abgesagt | |||
So, 10.05.2020 10:00 | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | : | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | abgesagt | |||
8. Spieltag | |||||||
Sa, 16.05.2020 10:00 | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | : | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | abgesagt | |||
Sa, 16.05.2020 10:00 | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | : | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | abgesagt | |||
So, 17.05.2020 10:00 | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | : | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | abgesagt | |||
9. Spieltag | |||||||
Sa, 23.05.2020 09:30 | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II | : | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 10:00 | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | : | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | abgesagt | |||
Sa, 23.05.2020 13:30 | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | : | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | abgesagt | |||
10. Spieltag | |||||||
Sa, 06.06.2020 10:00 | SG Kaltennordheim IIK.nordheim II | : | TSV Grün-Weiß SünnaSünna | ||||
Sa, 06.06.2020 10:00 | SG ESV Gerstungen IISGGerstungen II | : | SG SV Buttlar IISG Buttlar II | ||||
So, 07.06.2020 10:00 | SG GumpelstadtSG Gump/Schw | : | Wacker Bad Salzungen IIBad Salzunge II |